Теннисистка Зарина Дияс победила в международном турнире в Турции | Агентство профессиональных новостей - AIPN.KZ | Агентство профессиональных новостей (АПН)

Теннисистка Зарина Дияс победила в международном турнире в Турции

22
1 минута
Казахстанка выиграла 10-й титул ITF в одиночном разряде, передает АПН со ссылкой на Федерацию тенниса Казахстана.

В финале казахстанка, занимающая 488-е место в рейтинге WTA, обыграла представительницу Беларуси Алену Фалей (224 WTA ).

Этот трофей стал для Дияс первым в этом году и 10-м под эгидой ITF. Также Зарина выиграла турнир серии WTA 250 в Токио в 2010 году.

Отметим, что казахстанка пропустила два года из-за травмы и полноценно вернулась на корт лишь в мае этого года.

Ранее 26-я ракетка мира россиянин Карен Хачанов стал победителем турнира категории ATP 250 в Алматы.