В Греции, в области Фокида, располагается колокольня, в которой установлено сразу 62 колокола и четыре сотни семантров.
Находится это удивительное сооружение в обители преподобных Августина Иппонского и Серафима Саровского на высоте около 700 метров над уровнем моря, сообщает портал «Афинские новости». Когда колокольня звучит на всю мощь, ее звон слышен на расстоянии почти в 100 км.
Игуменом и ктитором монастыря является старец Нектарий Муладзиотис, который еще в 1984 году начал строительство христианских лагерей в Трикорфо, а затем и двух крупных монастырей. Один из них – мужской, посвященный святому Серафиму Саровскому и святому Августину, второй – женский, во имя святого Нектария и святого Фанурия.
В обители также была написана икона Божией Матери, получившая название «Панагия Трикорфиотисса». Ее особо чтят ежегодно 15 августа, в праздник Успения Пресвятой Богородицы.

