Фильм об абортах и их последствиях покажут в Алматы | Агентство профессиональных новостей - AIPN.KZ | Агентство профессиональных новостей (АПН)

Фильм об абортах и их последствиях покажут в Алматы

21
1 минута
Фильм об абортах и их последствиях покажут в Алматы
В Алматы 16 марта пройдет показ фильма «Мамино письмо». Начало в 16:00. Вход свободный. 

Просмотр состоится в зале церковных собраний Никольского собора (улица Байтурсынова, 56).

К слову, это первый полнометражный художественно-документальный фильм телеканала «СПАС» – об абортах, их причинах и последствиях. И о том, что такое любовь на самом деле.

Пронзительная история двух женщин – матери и дочери, их играют Ольга Красько и Кристина Новикова. Обе оказываются перед страшным выбором – родить или у бить ребенка. Они проходят через предательство отцов детей, давление врачей, друзей и родных – обстоятельства, знакомые многим беременным женщинам.

В фильме также показан выход для тех, кто уже совершил непоправимое. Уже тысячи людей уже увидели эту картину, и она спасла немало жизней детей и будущих родителей.

После показа планируется обсуждение с медиками и священно служителями о последствиях аборта с медицинской и духовной точек зрения. 

Фото: pxhere

  • Комментарии
Загрузка комментариев...