Еще одна казахстанская теннисистка не сможет выступить на Олимпийских играх | Агентство профессиональных новостей - AIPN.KZ | Агентство профессиональных новостей (АПН)

Еще одна казахстанская теннисистка не сможет выступить на Олимпийских играх

1099
1 минута
Еще одна казахстанская теннисистка не сможет выступить на Олимпийских играх
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева не сможет выступить на Олимпийских играх в Париже из-за травмы, сообщает АПН.

По информации Федерации тенниса, Путинцева прилетела в Париж и приступила к активной подготовке к играм. Но, к сожалению, на разминке перед первой игрой против украинки Марты Костюк казахстанка почувствовала острую боль в колене. После краткого медицинского обследования было принято решение отказаться от матча.

26 июля казахстанская теннисистка Елена Рыбакина снялась с соревнований из-за болезни. После Уимблдонского турнира она заболела острым бронхитом, и несмотря на попытки вернуться к тренировкам, ее организм пока так и не восстановился. Врачи категорически запретили мне выходить на корт.

Скачивайте мобильное приложение АПН и читайте наши новости в своем смартфоне!

Доступно в Google Play

 Фото: ktf.kz
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также