Бесплатные экспресс-маршруты организуют на футбольный матч Казахстан-Словения | Агентство профессиональных новостей - AIPN.KZ | Агентство профессиональных новостей (АПН)

Бесплатные экспресс-маршруты организуют на футбольный матч Казахстан-Словения

216
1 минута
Бесплатные экспресс-маршруты организуют на футбольный матч Казахстан-Словения
13 октября в 18:00 на Центральном стадионе Алматы пройдет матч Казахстан – Словения в рамках Лиги наций УЕФА, передает АПН.

Управление спорта Алматы обратилось к болельщикам с просьбой заранее приобрести билеты, которые доступны только через Ticketon, кассы стадиона работать не будут.

«Билеты будут именные. Для прохода потребуется билет и документ, подтверждающий личность (удостоверение, паспорт, водительское удостоверение)», – говорится в обращении.

• Вход на стадион откроется с 16:00.

Транспорт для болельщиков:

• Для удобства пассажиров будут усилены маршруты №34, 92, 118, 120, 120а, 79, 121.

Дополнительно выделены бесплатные экспресс-маршруты, выезд с остановок:

«ЖК Шугыла-City – Центральный стадион»
«Halyk Arena – Центральный стадион»
«Театр "Алатау" – Центральный стадион»
«Ж/д вокзал Алматы-1 – Центральный стадион»

Автобусы будут отправляться в 16:00, обратно – в 20:30. Парковка для обратного пути расположена на ул. Байтурсынова между пр. Абая и ул. Сатпаева.

Напомним, в матче Казахстана со Словенией в ноябре 2023 года наша сборная уступила со счётом в 2:1. Матч проходил в рамках 10-го тура группы Н отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года.

Фото: акимат Алматы
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также