Все желающие могут внести вклад в строительство храма в шымкентской Лисьей балке | Агентство профессиональных новостей - AIPN.KZ | Агентство профессиональных новостей (АПН)

Все желающие могут внести вклад в строительство храма в шымкентской Лисьей балке

89
1 минута
Все желающие могут внести вклад в строительство храма в шымкентской Лисьей балке

Чимкентская и Туркестанская епархия опубликовала реквизиты для сбора пожертвований, которые пойдут на строительство храма в честь новомучеников и исповедников.

Пожертвование можно сделать как банковским переводом на реквизиты «Халык банка», так и через QR-код приложения «Каспи»: достаточно отсканировать код на изображении ниже.

Кроме того, жертвователи из стран ближнего и дальнего зарубежья могут воспользоваться переводами Western Union или «Золотая Корона» (реквизиты получателя представители епархии отправят по запросу в личных сообщениях Instagram).

Напомним, Лисья балка в Шымкенте – место расстрела многих мирян и священнослужителей в годы гонений и репрессий. Храм строится по благословлению Святейшего Патриарха Кирилла и с одобрения президента РК Касым-Жомарта Токаева.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также